1. Администратор прав, но не всегда. Мы тоже люди, у нас тоже могут быть проблемы, мы тоже можем ошибаться. Если Вы считаете, что администратор не прав, изложите свою точку зрения в корректной форме.

Регистрация:
1. Регистрируясь и создавая анкету, вы автоматически соглашаетесь с правилами (которые, как я надеюсь прочитаете), обязуетесь.
2. Для регистрационной анкеты нужно создать новую тему в подфоруме "Регистрация".

Имя и ник:
1. Ник игрока должен состоять из имени и фамилии и быть написанным на русскими или латинскими буквами.
2. Помним, что игра не о Фабрике Звезд или Голливуде. Мы не принимаем персонажей с никами знаменитостей.
3. В нике игрока категорически запрещено использовать символы, смайлы и нецензурные выражения.

Заполнение анкеты:
1. Анкета заполняется в течении 3 суток после регистрации. Если Вы не уложились в этот срок, администрация имеет право удалить ник, но никто не мешает Вам зарегистрироваться снова.
2. Анкета должна быть заполнена целиком (без пропуска пунктов), грамотным русским языком, с пробелами, знаками препинания и заглавными буквами. Если Вы не знаете, как заполнить тот или иной пункт, обратитесь к администрации.
3. Вы не имеете права начинать игру, пока не дождетесь одобрения анкеты администрацией.
4. Если вас не приняли в игру, то скорей всего это из-за недовольства некоторыми пунктами вашей анкеты. При наличии претензий к анкете со стороны администрации – прислушаться и исправить, без пререканий!
5. Если же анкета не исправляется в течение 2 дней, то администрация имеет право Вас удалить.

Оформление постов:
1. Все посты пишутся от третьего лица (он, она, оно), кроме прямой речи, естественно.
2. Хотелось бы, чтобы посты были длинными, красивыми и грамотными. Минимальный размер поста 5-7 строчек, что, согласитесь, не так уж много.
3. Согласитесь, гораздо приятнее читать грамотные посты. Если не знаете, как правильно написать то или иное слово, или где поставить запятую, не ленитесь проверить в Microsoft Word'е. Или же в любом другом грамматическом редакторе. Не забываем ставить пробелы после  знаков препинания. Во флуде – пожалуйста, общайтесь, как вам нравится, но в игре…нет, это недопустимо. И никаких смайлов.
4. Так же не вы не можете описывать действия других персонажей и события, о которых ничего не знаете, и вам о них никто ничего не говорил.
5. Посты оформляются следующим образом:
- действия - обычным шрифтом
- диалог начинается с дефиса и выделяется жирным шрифтом
- мысли выделяются курсивом
- цитируемые фрагменты из предыдущих постов необходимо подчеркивать
- выделение цветом запрещено.
6. Не забываем, что находиться в двух местах одновременно никто из нас не может. Не забываем также обозначать переходы (>>>), чтоб потом не потеряться.
7. Флуд в игровых локациях запрещен. Если без этого уж никак – выделяйте аббревиатурой «оос» или зачеркивайте, но не злоупотребляйте этим.
8. Отклонения от оформления постов считается нарушением правил.

Общие положения относительно игры:
1. Не надо бояться администрации. Поверьте, мы не людоеды. Поэтому, если вдруг возникнут какие-либо вопросы, смело обращайтесь. Чем сможем, тем поможем)))
2. Никаких пререканий с администрацией – это жестко наказуемо.
3. Конфликты между персонажами возможны, между игроками - крайне нежелательны. Если уж возникают разногласия, постарайтесь разговаривать вежливо, без перехода на личности и оскорблений.
4. Запрещена реклама по ЛС.
5. Рейтинг игры NC-17, поэтому разрешается все, но не слишком откровенно. Мы люди культурные и не пошлые.
6. Обращайте пожалуйста внимание на дату, время и погоду в объявлении, чтобы ваша игра соответствовала временным и погодным условиям.
7. Все игроки должны иметь в наличии аватар, максимально соответствующий описанию внешности персонажа.
8. Вы можете зарегистрировать и второго, и третьего персонажа, но только, если сможете за них всех регулярно отыгрывать. Предварительно оповестите администрацию.
9. Аватар и подпись не должна носить порнографического характера. Мат запрещен. Также ни в подписи, ни в аватаре не должно быть намеков, оскорбляющих других игроков.
10. Зарегистрировавшись, помните, что Вы видите не весь форум, все  подфорумы станут доступны только после принятия Вашей анкеты.
11. Все дополнительные поля в анкете заполняются администраторами, после принятия Вашей анкеты. В анкете вас попросят ввести код. Вот он - кровь.
14. Убивать персонажа без разрешения игрока строго запрещено!
15. Отыгрыш за другого персонажа разрешается только с согласия самого игрока
16. Если Вы намерены длительное время отсутствовать в игре, то отпишитесь в теме  "Временное отсутствие/отказ от роли". В противном случае Ваш персонаж может быть удален.

Нарушение выше указанных правил карается баном от 2-х и более дней, в зависимости от тяжести проступка, и вплоть до удаления с форума.